Сотрудники и жители Новой Боровой побывали на матче БАТЭ-Неман

02 Октября 2019
«А-100 Девелопмент» организовала для сотрудников и жителей Новой Боровой поездку на матч БАТЭ – «Неман». Борисовчане выиграли со счетом 1:0. Сотрудники и жители Новой Боровой побывали на матче БАТЭ-Неман

В последние выходные сентября выдалась отличная возможность увидеть стадион «Борисов-Арена» (самый современный и функциональный в нашей стране), поболеть за команду БАТЭ (15-кратного чемпиона Беларуси) и провести вечер в хорошей компании с соседями и семьей. «А-100 Девелопмент» организовала для сотрудников и жителей Новой Боровой поездку на матч БАТЭ – «Неман». Борисовчане выиграли со счетом 1:0.

На поле игроков борисовского БАТЭ выводили детишки Новой Боровой. Эмоции от встречи с живыми легендами переполняли! Уверены, болеть за команду ребята теперь будут с еще большим энтузиазмом.

Гол был забит еще в первом тайме. И, надо сказать, голкиперу «Немана» не легко пришлось в этом матче. Не зря именно он по итогам игры был назван лучшим игроком гродненской команды: было и отраженное пенальти, и великолепный сейв — действующие чемпионы не давали соперникам расслабиться!

На 52-й минуте весь стадион встал, чтобы почтить память Анатолия Капского. Получилось просто и трогательно.

Спасибо, «А-100 Девелопмент» за эти впечатления!